Культурно-спортивный центр "АЗОТ"


На главную Карта сайта
Главная О нас Дом спорта Дворец культуры Пейнтбол-клуб Лыжная база Лодочная база Цены Контакты Партнеры

НОВОСТИ







Спортивные мероприятия азотчиков

Корпоративные мероприятия азотчиков

Наши акции

В помощь МАЛОМОБИЛЬНЫМ группам населенияВ помощь маломобильным группам населения
Кристалл сервисная компания

Еженедельная газета Неделя.ру

Информация о спортивных мероприятиях филиала "АЗОТ"

План работы коллектива физкультуры «Азот» на сентябрь 2017 г.

Скачать план мероприятий

п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

1

6 сентября

17:30

Организационное собрание физкультурного актива

Дом спорта Азот

2

В течение месяца

Первенство филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады

ГПКиО

3

В течение месяца

Кубок города по футболу

Стадион «Березники Арена Спорт»

4

23-24 сентября

Спартакиада Росхимпрофсоюза по легкоатлетическому кроссу

г. Пермь

Ст.инструктор-методист по ФКиС Учреждения КСЦ «Азот» Аникина Н.Н.

Контакт.тел. 26 – 76 - 09

Отчет по плану спортивно-массовых мероприятий филиала «Азот» за май 2017 г.

Скачать отчет

1. Интеллектуальное двоеборье (шашки + шахматы)

5 мая 2017г Дом спорта «Азот»

Приняло участие 10 человек

Победитель по шашкам – Чужба Андрей (ВГСО)

Победитель по шахматам – Пограничный Ян (ВАА)

Призеры двоеборья (шашки + шахматы)

I место - Чужба Андрей (ВГСО)

II место - Захаров Сергей (3 «А»)

III место - Аникина Нина (КСЦ)

2. 73- я городская, традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Великой Победы

6 мая 2017 г. Стадион «Березники Арена - Спорт»

Командные результаты

1 место - «Ависма»

2 место - «Азот»

3 место - «Уралкалий»

3. Краевая Спартакиада Росхимпрофсоюза по шахматам и настольному теннису

г. Пермь 12-13 мая 2017г.

Спортивный зал авиационного техникума

ул. Луначарского, 24

Состав команды 3 чел. (2 муж. + 1 жен.)

Командные результаты по настольному теннису

I место - УРАЛХИМ (Пермь)

II место - Азот (Березники)

III место - Сильвинит (Соликамск)

4 место - Уралкалий (Березники)

5 место - Метафракс (Губаха)

6-8 место - Автотранскалий (Березники)

6-8 место - Сорбент (Пермь)

6-8 место - Уралкалий - Ремонт (Березники)

9 место - Еврохим (Березники)

10 место - Биомед (Пермь)

Городской шахматный клуб

ул. Сибирская,1

Состав команды 4 чел. (3 муж. + 1 жен.)

Командные результаты по шахматам

I место - УРАЛХИМ (Пермь)

II место - Уралкалий - Ремонт (Березники)

III место - Метафракс (Губаха)

4 место - Азот (Березники)

5 место - Уралкалий (Березники)

6 место - Биомед (Пермь)

7 место - Сильвинит (Соликамск)

8 место - Автотранскалий (Березники)

9 место - Еврохим (Березники)

4. 70-ая традиционная легкоатлетическая эстафета «Азотчик» на призы КСЦ «Азот» в честь Дня Химика и 85-летия филиала «Азот»

25 мая 2017 г. Стадион «Березники Арена - Спорт»

Приняло участие 271 человек

1. Традиционная легкоатлетическая эстафета на призы КСЦ «Азот»

1 место РПУ - ВАА

2 место ВГСО - ПЛ - ОТК

3 место ПСЧ-24 - ЦПВСиТК- Поликлиника

Приняло участие 11 команд.

Состав команды 10 человек.

Победитель I этапа – Кузнецов Роман (цех №3)

2. Детская эстафета 4 х 100 м возраст 10-12 лет

1 место - ННС

2 место - ПСЧ-24

3 место - цех №5

Приняло участие 15 команд.

3. Детская эстафета 4 х 100 м возраст 13-15 лет

1 место - Совет ветеранов

2 место - Карбамид

3 место - Азотпроект

Приняло участие 10 команд.

4. Матчевая встреча по футболу

Победила команда - «Микс «Азот» со счетом 3:0

Отчет подготовили 28.02.2017г.

Инструктор-методист по ФКиС Учреждения КСЦ «Азот» Лунегова В.С.

Ст. инструктор-методист по ФКиС Учреждения КСЦ «Азот» Аникина Н.Н.

Версия для печати


АФИША


Гастроли в ДК им. Ленина
Касса: 26-48-86

Репертуар театра






Культурно-спортивный центр "АЗОТ"
2009 г
Яндекс.Метрика
г.Березники,пр.Ленина, 50
тел: (3424) 26-43-21
Создание и поддержка "Интернет проекты"
Работает на Amiro CMS - Free